Delta LCP Оптические SFP-трансиверы

Delta LCP

+

Оптические SFP-трансиверы

Особенности:

  • Полнодуплексная (двунаправленная) работа
  • Поддержка стандарта IEEE 802.3x управления потоком кадров
  • Функция цифрового контроля параметров производительности SFP трансивера улучшает качество связи
  • Тип разъема: Duplex LC
  • Возможность "горячей" замены для гибкости проектов
  • Индикатор обнаружения TTL-сигнала
  • Укомплектованы источником лазерного излучения 1 класса (соответствует IEC 60825-1 и IEC 60825-2)
  • Металлический корпус для повышенной защиты от электромагнитных помех
  • Широкий диапазон рабочих температур
LCP-GbELCP-1FE

IEEE 802.3z 1000Base-X

Gigabit Ethernet
Количество портов: 1
Тип разъема: Duplex LC

Тип оптоволоконного кабеля:
Многомодовый, макс. расстояние 550м
Одномодовый, макс. расстояние 10км / 40км

IEEE 802.3u 100Base-FX

Fast Ethernet
Количество портов: 1
Тип разъема: Duplex LC

Тип оптоволоконного кабеля:
Многомодовый, макс. расстояние 5км
Одномодовый, макс. расстояние 30км / 60км

Digital Diagnostics Monitoring (DDM)

Функция цифрового контроля параметров производительности SFP-трансивера. Позволяет отслеживать в реальном времени следующие параметры:

Базовая информация
• Коды соответствия, название компании-поставщика услуг, длину волны, расстояние

Расширенные параметры
• Температуру, напряжение питающей сети, ток смещения, мощность передачи, принимаемую мощность

Примечание 1: Все указанные расширенные параметры включают пороги предупреждения и сигнализации.
Примечание 2: Функция DDM полностью совместима с Ethernet-коммутаторами Delta Electronics серии DVS

Основные характеристики:

  • Широкий диапазон рабочих температур:
    Стандартный тип: -5°C ... 70°C
    Расширенный тип: -40°C ... 85°C
  • Сертифицировано по стандартам: UL 60950-1, EN 60950-1, IEC 60825-1, EN 60825, FCC 47 CFR Part 15 Subpart B Class B, EN 55022, CISPR 22, IEC 61000-4-2, MIL-STD-883E, EIA-JESD22-A115-A


LCP-155A4HDRJ Трансивер (конвертер оптоволокно-витая пар), Fast Ethernet, для многомодового оптоволоконного кабеля, раб. температура -5...+70 С $70
LCP-155A4HDRTJ Трансивер (конвертер оптоволокно-витая пар), Fast Ethernet, для многомодового оптоволоконного кабеля, раб. температура -40...+85 С $80
LCP-155B4JDRJ Трансивер (конвертер оптоволокно-витая пар), Fast Ethernet, для одногомодового оптоволоконного кабеля (до 30 км), раб. температура -5...+70 С $92
LCP-155B4JDRTJ Трансивер (конвертер оптоволокно-витая пар), Fast Ethernet, для одногомодового оптоволоконного кабеля (до 30 км), раб. температура -40...+85 С $110
LCP-155B4MDRJ Трансивер (конвертер оптоволокно-витая пар), Fast Ethernet, для одногомодового оптоволоконного кабеля (до 60 км), раб. температура -5...+70 С $126
LCP-155B4MDRTJ Трансивер (конвертер оптоволокно-витая пар), Fast Ethernet, для одногомодового оптоволоконного кабеля (до 60 км), раб. температура -40...+85 С $151
LCP-1250A4FDRJ Трансивер (конвертер оптоволокно-витая пар), Gigabit Ethernet, для многомодового оптоволоконного кабеля, раб. температура -5...+70 С $95
LCP-1250A4FDRTJ Трансивер (конвертер оптоволокно-витая пар), Gigabit Ethernet, для многомодового оптоволоконного кабеля, раб. температура -40...+85 С $113
LCP-1250B4QDRJ Трансивер (конвертер оптоволокно-витая пар), Gigabit Ethernet, для одногомодового оптоволоконного кабеля (до 10 км), раб. температура -5...+70 С $156
LCP-1250B4QDRTJ Трансивер (конвертер оптоволокно-витая пар), Gigabit Ethernet, для одногомодового оптоволоконного кабеля (до 10 км), раб. температура -40...+85 С $184
LCP-1250B4MDRJ Трансивер (конвертер оптоволокно-витая пар), Gigabit Ethernet, для одногомодового оптоволоконного кабеля (до 40 км), раб. температура -5...+70 С $618
LCP-1250B4MDRTJ Трансивер (конвертер оптоволокно-витая пар), Gigabit Ethernet, для одногомодового оптоволоконного кабеля (до 40 км), раб. температура -40...+85 С $748